ЛЗТ «АктивАгро»
Город:
Бесплатно по России
UzGasTrade обеспечит теплицы необходимым объемом газа

UzGasTrade обеспечит теплицы необходимым объемом газа

UzGasTrade обеспечит теплицы необходимым объемом газа
17.11.2022

Фирма UzGasTrade, основная специализация которой направлена на реализацию и приобретение природного газа, собирается гарантировать обеспечение теплиц в этом ресурсу. Эксперты также отмечают, что в текущем сезоне тепличные комплексы нуждаются в 500 млн кубометров газа.

29 октября был подписан договор о старте поставок природного газа. Контракт был подписан вместе с 589 тепличных комплексов. На текущий момент, по словам представителей компании, все еще продолжаются работы по этому направлению. Сейчас к подписанию контракта готовятся 868 тепличных хозяйств, которые пока не остро нуждаются в поставках.

Чтобы обеспечить быстрый отклик на вопросы и проблемы в обеспечении газоснабжением, руководство компании также занялось формированием особых бригад для проведения аварийно-диспетчерских работ. Всего было создано 244 такие бригады, которых оснастили соответствующим оборудованием. В перечне инструментов и техники, которые были предоставлены в бригады: запчасти, манометры, карбид и материалы для смазочных работ.


← Назад к списку новостей